Приобретение в муниципальную собственность г. Таганрога жилого помещения в целях предоставления жилого помещения для переселения граждан из многоквартирных домов, а также домов блокированной застройки, признанных аварийными и подлежащим сносу или реконструкции

Электронный аукцион № 0158300007826000235 опубликован 26.08.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 263615406149161540100101180046810412
Начальная цена2 953 147,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 765,74 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 765,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300007826000235
ИКЗ
263615406149161540100101180046810412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 25.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.09.2026, 00:00
Подведение итогов
29.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ТАГАНРОГА

ИНН-КПП
6154061491 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73

Место поставки и контакты

Место поставки
(в границах муниципального образования городской округ «Город Таганрог» Ростовской области).
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Тембай Татьяна Игоревна, 7-8634-312791, omz@tagancity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира2 953 147,5 ₽2 953 147,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ