Изготовление технической документации на бесхозяйные и муниципальные объекты недвижимости
Начальная цена107 333,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 733,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300007826000239
ИКЗ
263615400587461540100103530016832244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ТАГАНРОГА
ИНН-КПП
6154061491 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с адресным перечнем, предусмотренным техническим заданием. Результаты работ предоставляются по адресу Заказчика: РФ, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Греческая, 58
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Савченко Светлана Ивановна, 7-8634-312791, omz@tagancity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление акта обследования для снятия с кадастрового учета объекта: нежилого здания -деревообрабатывающий цех, назначение: нежилое, площадь 355,4 кв.м, кадастровый номер 61:58:0005268:176, адрес: Ростовская область... 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Штука | 9 666,67 ₽ | 9 666,67 ₽ |
| 2 | Изготовление акта обследования для снятия с кадастрового учета объекта: остановочного павильона, назначение: нежилое, площадью 9,6 кв.м, кадастровый номер 61:58:0002285:146, адрес: Ростовская область, г. Таганрог, Больш... 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Штука | 9 666,67 ₽ | 9 666,67 ₽ |
| 3 | Изготовление акта обследования для снятия с кадастрового учета объекта: навеса, назначение: иное сооружение, площадью 17,0 кв.м, кадастровый номер 61:58:0002285:145, адрес: Ростовская область, г. Таганрог, Большой Просп... 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Штука | 9 666,67 ₽ | 9 666,67 ₽ |
| 4 | Изготовление технического плана на бесхозяйный объект: сеть водопровода, назначение: сооружение коммунального хозяйства, протяженностью 994 м, расположенную по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул. 4-я Линия, пер... 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Штука | 38 333,33 ₽ | 38 333,33 ₽ |
| 5 | Изготовление технического плана на объект: нежилое помещение, назначение: нежилое, площадь: 32,9 кв.м, кадастровый номер: 61:58:0001125:87, адрес: Ростовская область, г. Таганрог, пер. Мечниковский, 11 (для раздела поме... 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 6 | Изготовление технического плана на объект: нежилое помещение, назначение: нежилое, площадь: 34,9 кв.м, кадастровый номер: 61:58:0003490:3062, адрес: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Пальмиро Тольятти, 28-3 (для разд... 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ