Реконструкция автомобильной дороги по пер. Кубанский с подъездом к дошкольной образовательной организации на 220 мест по адресу: ул. А.Крюйса, 25-а
Начальная цена50 899 397,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 508 993,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 089 939,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 508 993,97 ₽
44-ФЗ
Документы
5_Ведомость_объемов_конструктивных_решений_и_комплексов_работ4_Проект_сметы_контракта2_Протокол_НМЦК1_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК3_Расчет_НМЦК6_ПРОЕКТ_МУНИЦИПАЛЬНОГО_КОНТРАКТА_(09.07.2026)7_ТРЕБОВАНИЯ_К_СОДЕРЖАНИЮ,_СОСТАВУ_ЗАЯВКИ8_ПРИЛОЖЕНИЕ_К_ИЗВЕЩЕНИЮПСД.zipПСД.zipПСД.zipПСД.zipПСД.zipПСД.zipПСД.zipРазъяснения_по_скачиванию_ПДПолож._заключение_экспертизы_пер.Кубанский
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0158300007826000241
ИКЗ
263615416922361540100100520024211414
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ТАГАНРОГА
ИНН-КПП
6154061491 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Кубанский
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Резванцев Михаил Евгеньевич, 7-8634-312792, omz@tagancity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реконструкция автомобильной дороги по пер. Кубанский с подъездом к дошкольной образовательной организации на 220 мест по адресу: ул. А.Крюйса, 25-а 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 50 899 397,13 ₽ | 50 899 397,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ