Услуги по транспортировке автомобильным транспортом пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью
Начальная цена1 060 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300007826000242
ИКЗ
263615406149161540100101110034939244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ТАГАНРОГА
ИНН-КПП
6154061491 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73
Место поставки и контакты
Место поставки
Маршрут следования: от места фактического проживания пациентов в г. Таганроге к месту получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии в г. Таганроге, ул. Инструментальная, д. 13 (ООО «Гемодиализный центр Ростов» филиал в г. Таганроге) и обратно – до места фактического проживания пациентов в г. Таганроге.
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Савченко Светлана Ивановна, 7-8634-312791, omz@tagancity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные 49.39.3 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом по заказам | Час | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные 49.39.3 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом по заказам | Час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ