Строительство улично-дорожной сети к группе жилых домов по адресному ориентиру: Ростовская обл., г. Таганрог, пер. 1-й Новый, 26
Начальная цена68 266 698,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 682 666,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 826 669,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 682 666,99 ₽
44-ФЗ
Документы
1 ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК2 Протокол НМЦК3 Расчет НМЦК4 Проект сметы контракта5 Ведомость_объемов_конструктивных_решений_и_комплексов_работПРОЕКТ_МУНИЦИПАЛЬНОГО_КОНТРАКТАТРЕБОВАНИЯ_К_СОДЕРЖАНИЮ,_СОСТАВУ_ЗАЯВКИПРИЛОЖЕНИЕ_К_ИЗВЕЩЕНИЮРазъяснения по скачиванию ПДЗаключение экспертизаПСД.zipПСД.zipПСД.zipПСД.zipПСД.zipПСД.zipПСД.zipПСД.zipПСД.zipПСД.zipПСД.zipПСД.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0158300007826000243
ИКЗ
263615416922361540100100500024211414
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ТАГАНРОГА
ИНН-КПП
6154061491 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. 1-й Новый, 26
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Резванцев Михаил Евгеньевич, 7-8634-312792, omz@tagancity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство улично-дорожной сети к группе жилых домов по адресному ориентиру: Ростовская обл., г. Таганрог, пер. 1-й Новый, 26 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 68 266 698,98 ₽ | 68 266 698,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ