Горюче-смазочные материалы
Начальная цена965 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300007826000248
ИКЗ
263615406149161540100100310020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ТАГАНРОГА
ИНН-КПП
6154061491 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Ростовская, Поставка товара осуществляется Поставщиком путем его отпуска на автозаправочных станциях (далее по тексту – АЗС). Отпуск товара должна осуществляться не менее чем в двух местах в пределах города Таганрога.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Савченко Светлана Ивановна, 7-8634-312791, omz@tagancity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 100,67 ₽ | 100,67 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 109,08 ₽ | 109,08 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 91,67 ₽ | 91,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ