Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов

Электронный аукцион № 0158300008126000002 опубликован 25.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 263610500680461050100100070014299244
Начальная цена3 879 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 790 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 193 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300008126000002
ИКЗ
263610500680461050100100070014299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МИГУЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6105006804 - 610501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346167, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Мигулинская ст-ца, Красноармейская ул, Д.56
Местонахождение
Российская Федерация, 346167, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Мигулинская ст-ца, Красноармейская ул, Д.56

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская область, Верхнедонской район, ст-ца Мигулинская, ул. Буденного, 28
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Масловская Екатерина Владимировна, 8863-64-33248, sp.06063@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
42.99.19.112 Площадки производственные с покрытиями
10 Штука387 900 ₽3 879 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы