Приобретение благоустроенных жилых помещений в рамках реализации мероприятий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 25.06.2012 № 539 «Об обеспечении жилыми помещениями и расходовании субвенций на осуществление полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Электронный аукцион № 0158300008726000032 опубликован 27.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263612800280661280100100150056810412
Начальная цена3 055 022,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 550,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 751,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300008726000032
ИКЗ
263612800280661280100100150056810412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

РОО

ИНН-КПП
6128002806 - 612801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347540, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Пролетарск г, Пионерская ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 347540, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Пролетарск г, Пионерская ул, Д. 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сатарина Ольга Алексеевна, 8863-74-96910, rooprol@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 055 022,52 ₽3 055 022,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы