Оказание услуг по перевозке детей и лиц, сопровождающих организованные группы детей, транспортом к месту отдыха и обратно

Запрос котировок в электронной форме № 0158300009326000008 опубликован 20.08.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 263616406501561640100100070064939244
Начальная цена948 162,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300009326000008
ИКЗ
263616406501561640100100070064939244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДСЗН

ИНН-КПП
6164065015 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.47
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.47

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченко Евгений Евгеньевич, 7-863-2404505, dszn.rostov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
880 Километр; тысяча метров429,54 ₽377 995,2 ₽
2
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 120 Километр; тысяча метров362,5 ₽406 000 ₽
3
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
204 Километр; тысяча метров804,74 ₽164 166,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы