Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена7 758 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 387 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300009526000001
ИКЗ
263610500681161050100100050014299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЯКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6105006811 - 610501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346173, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Верхняковский х., Административная ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 346173, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Верхняковский х., Административная ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Верхнедонской, с.п. Верхняковское, х. Верхняковский, ул. Садовая, д.1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Литвинова Анна Ивановна, 7-863-6444684, sp06058@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов 42.99.19.112 Площадки производственные с покрытиями | 20 Штука | 387 900 ₽ | 7 758 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера