обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена3 879 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 790 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 193 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300009626000002
ИКЗ
263610500687561050100100080024299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУБЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6105006875 - 610501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346191, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Тубянский х, УЛ ТУБЯНСКАЯ, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 346191, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Тубянский х., Тубянская ул, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Верхнедонской, с.п. Тубянское, х. Озерский, ул. Центральная, двлд. 39 квартира 1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Павленко Юрий Алексеевич, 7-86364-33637, sp06066@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов 42.99.19.112 Площадки производственные с покрытиями | 10 Штука | 387 900 ₽ | 3 879 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера