Устройство ограждения кладбища в хут. Будановка Поповского сельского поселения

Электронный аукцион № 0158300009726000004 опубликован 11.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 263611590250361150100100070014329244
Начальная цена1 425 823,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 129,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 291,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300009726000004
ИКЗ
263611590250361150100100070014329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:14
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОПОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6115902503 - 611501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346213, Ростовская обл, Кашарский р-н, Поповка сл., Большая Садовая ул, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 346213, Ростовская обл, Кашарский р-н, Поповка сл., Большая Садовая ул, Д.46

Место поставки и контакты

Место поставки
Кладбище
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Голубенко Елена Георгиевна, 8-86388-38186, sp16177@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство ограждения кладбища в хут. Будановка Поповского сельского поселения
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица1 425 823,14 ₽1 425 823,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы