Выполнение работ по нанесению и восстановлению горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального образования «Ремонтненский район»
Начальная цена1 703 276 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 032,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 327,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300010126000012
ИКЗ
263612900050561290100100080014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РЕМОНТНЕНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6129000505 - 612901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347480, Ростовская обл, Ремонтненский р-н, Ремонтное с., Ленинская ул, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 347480, Ростовская обл, Ремонтненский р-н, Ремонтное с., Ленинская ул, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
7 календарных дней
Контакты
Лещев Дмитрий Вячеславович, 8-86379-31531, remadmin@remont.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 703 276 ₽ | 1 703 276 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ