Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Пролетарского городского поселения
Начальная цена4 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 495 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300010226000014
ИКЗ
263612800889361280100100490014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6128008893 - 612801001
Почтовый адрес
347540, Ростовская Область, Пролетарск Город, Красный Переулок, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 347540, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Пролетарск г, Красный пер, ЗД. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Немченко Алексей Николаевич, 8-86374-97179, sektormunhoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Пролетарского городского поселения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 950 000 ₽ | 4 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ