Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена2 327 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 274 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300011726000001
ИКЗ
263610500684361050100100110014299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:57
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОЛОПАТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6105006843 - 610501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346181, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская Лопатина х., Лопатинская ул, Д.169
Местонахождение
Российская Федерация, 346181, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская Лопатина х., Лопатинская ул, Д.169
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Верхнедонской, с.п. Казансколопатинское, х. Казанская Лопатина, ул. Лопатинская,127
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шурупов Роман Александрович, 7-86364-34524, Sp06060@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов 42.99.19.112 Площадки производственные с покрытиями | 6 Штука | 387 900 ₽ | 2 327 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера