Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов

Электронный аукцион № 0158300011826000001 опубликован 01.09.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 263610500683661050100100140014299244
Начальная цена7 758 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 387 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300011826000001
ИКЗ
263610500683661050100100140014299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ШУМИЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6105006836 - 610501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346182, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Шумилинская ст-ца, Советская ул, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 346182, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Шумилинская ст-ца, Советская ул, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
3 М
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Меджорина Нина Владимировна, 8-86364-35165, sp06067@donpac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
42.99.19.112 Площадки производственные с покрытиями
20 Штука387 900 ₽7 758 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера