Ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования муниципального значения, относящихся к собственности Тарасовского района в рамках муниципальной программы Тарасовского района "Развитие транспортной системы": ремонт участка автомобильной дороги (тротуара по пер. Почтовый (от ул. Лермонтова до ул. Мира) в пос. Тарасовский)
Начальная цена4 348 719,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 487,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 217 435,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300013026000076
ИКЗ
263613300215061330100100030684211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРАСОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6133002150 - 613301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346050, Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п., Почтовый пер, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 346050, Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п., Почтовый пер, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Ростовская, м.р-н Тарасовский, с.п. Тарасовское, п Тарасовский, пер Почтовый, двлд. 5, Российская Федерация, Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п, пер. Почтовый, в соответствии с техническим заданием, прикрепленным отдельным файлом к извещению.
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Попова Ольга Николаевна, 7-86386-32889, tarzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования муниципального значения, относящихся к собственности Тарасовского района в рамках муниципальной программы Тарасовского района "Развитие транспортной системы": р... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 348 719,17 ₽ | 4 348 719,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ