Содержание автомобильных дорог общего пользования муниципального значения, относящихся к собственности Тарасовского района в 4 квартале 2026 года
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Начальная сумма цен единиц ТРУ содержание дорогОбоснование начальной суммы цен единиц ТРУ содержание дорогОбоснование начальной суммы цен единиц ТРУ содержание дорогНачальная сумма цен единиц ТРУ содержание дорогПроект муниципального контрактаТех.задание_содержание дорогВиды работТех.задание_содержание дорог docВиды работТребования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300013026000077
ИКЗ
263613300215061330100100030764211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРАСОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6133002150 - 613301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346050, Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п., Почтовый пер, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 346050, Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п., Почтовый пер, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ростовская обл, Тарасовский р-н, в соответствии с техническим заданием и видами работ, прикрепленными отдельными файлами к извещению.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Ольга Николаевна, 7-86386-32889, tarzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог общего пользования муниципального значения, относящихся к собственности Тарасовского района в 4 квартале 2026 года 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 528 483,58 ₽ | 2 528 483,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ