Приобретение ГСМ (АИ-92, АИ-95) для нужд Администрации Тарасовского района
Начальная цена576 972 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 769,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 848,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300013026000078
ИКЗ
263613300215061330100100150770000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:09
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:09
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРАСОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6133002150 - 613301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346050, Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п., Почтовый пер, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 346050, Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п., Почтовый пер, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Ростовская, м.р-н Тарасовский, с.п. Тарасовское, п Тарасовский, пер Почтовый, двлд. 5, Поставка Товара осуществляется путем выборки Товара Заказчиком (заправки автотранспорта) через заправочные станции (далее-АЗС) Поставщика с использованием топливных карт, предоставленных Поставщиком. Обязательное наличие АЗС Поставщика в непосредственной близости (не более 6 км от адреса: Ростовская обл., Тарасовский район, п. Тарасовский пер. Почтовый д.5, расчет производится по автомобильным дорогам).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Ольга Николаевна, 7-86386-32889, tarzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 950 Литр; кубический дециметр | 87,32 ₽ | 432 234 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 800 Литр; кубический дециметр | 80,41 ₽ | 144 738 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ