Приобретение благоустроенного жилого помещения для предоставления гражданам по договорам социального найма

Электронный аукцион № 0158300015126000002 опубликован 29.07.2026, 19:38 в ЕИС ИКЗ 263613600985161360100100070024120412
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300015126000002
ИКЗ
263613600985161360100100070024120412
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 19:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6136009851 - 613601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347763, Ростовская обл, Целинский р-н, Вороново п., Гусева ул, ЗД. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 347763, Ростовская обл, Целинский р-н, Вороново п., Гусева ул, ЗД. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Горлова Елена Петровна, 7-86371-94521, sp40414@donpac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенного жилого помещения для предоставления гражданам по договорам социального найма
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука2 900 000 ₽2 900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы