Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Миллеровского городского поселения
Начальная цена12 182 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121 828 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 218 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ поставляемы товар 1Локальный сметный расчетПриложение № 2 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫПриложение № 3 Проект Контракта (1)Приложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение № 4.1. Форма 1 - Описание товараПриложение № 4.2 Форма 2 - Опыт участника при антидемпингеИзвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300015526000003
ИКЗ
263614901066061490100100410014399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:15
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЛЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6149010660 - 614901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, Ленина ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, Ленина ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Миллеровского городского поселения
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Локтев Александр Анатольевич, 7-86385-38850, gp22458@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Миллеровского городского поселения 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 462 800 ₽ | 9 462 800 ₽ |
| 2 | Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые (Мусорный бак) 22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые | 170 Штука | 16 000 ₽ | 2 720 000 ₽ |
| 3 | Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Миллеровского городского поселения 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 12 182 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ