Шина пневматическая для легкового автомобиля
Начальная цена28 473,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300015726000026
ИКЗ
263610500001661050100100260012211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕДОНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6105000016 - 610501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, Матросова ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, Матросова ул, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Шапошникова Ирина Михайловна, 7-86364-31691, oeva99@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 118,33 ₽ | 28 473,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ