Услуги по проведению периодического контроля уровня защиты информации на аттестованном объекте информатизации "СЭД "Дело""
Начальная цена128 290,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 414,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300015726000027
ИКЗ
263610500001661050100100280027490244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕДОНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6105000016 - 610501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, Матросова ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, Матросова ул, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Шапошникова Ирина Михайловна, 7-86364-31691, oeva99@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению периодического контроля уровня защиты информации на аттестованном объекте информатизации "СЭД "Дело"" 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 128 290,67 ₽ | 128 290,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ