Услуги по продлению неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения
Начальная цена88 300,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 415,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300015726000028
ИКЗ
263610500001661050100100290015829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕДОНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6105000016 - 610501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, Матросова ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, Матросова ул, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Шапошникова Ирина Михайловна, 7-86364-31691, oeva99@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 42 Штука | 2 102,4 ₽ | 88 300,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ