Устройство дорожного покрытия внутрипоселковой автомобильной дороги по адресу: Ростовская область, Аксайский район, х. Ленина, ул. Пионерская 39

Электронный аукцион № 0158300016526000010 опубликован 14.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 263610202157961020100100210014211244
Начальная цена6 895 610,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 956,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 344 780,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300016526000010
ИКЗ
263610202157961020100100210014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6102021579 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346703, Ростовская обл, Аксайский р-н, Ленина х., Онучкина ул, ЗД. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 346703, Ростовская обл, Аксайский р-н, Ленина х., Онучкина ул, ЗД. 37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арвеладзе Ольга Васильевна, 7-886350-35331, sp02026@donpac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство дорожного покрытия внутрипоселковой автомобильной дороги по адресу: Ростовская область, Аксайский район, х. Ленина, ул. Пионерская 39
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица6 895 610,46 ₽6 895 610,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы