Приобретение жилого помещения в маневренный фонд Ленинского сельского поселения Аксайского района
Начальная цена3 450 447,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 504,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 172 522,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300016526000011
ИКЗ
263610202157961020100100220014120412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6102021579 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346703, Ростовская обл, Аксайский р-н, Ленина х., Онучкина ул, ЗД. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 346703, Ростовская обл, Аксайский р-н, Ленина х., Онучкина ул, ЗД. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арвеладзе Ольга Васильевна, 7-86350-35331, sp02026@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения в маневренный фонд Ленинского сельского поселения Аксайского района 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 41 Квадратный метр | 84 157,25 ₽ | 3 450 447,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ