Приобретение тракторного прицепа/полуприцепа 2ПТС-4,5 (с надставными бортами) и челюстного ковша ПКУ-0,8-21-01 для обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории Манычского сельского поселения

Электронный аукцион № 0158300017426000004 опубликован 30.07.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 263610360028061030100100030010000244
Начальная цена1 061 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 610 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 050 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 53 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300017426000004
ИКЗ
263610360028061030100100030010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МАНЫЧСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАГАЕВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6103600280 - 610301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346601, Ростовская обл, Багаевский р-н, Манычская ст-ца, Степная ул, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 346601, Ростовская обл, Багаевский р-н, Манычская ст-ца, Степная ул, Д.15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарченко Дарья Валерьевна, 7-86357-43248, sp03037@donpac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тракторный прицеп/полуприцеп 2ПТС-4.5 (с надставными бортами) (или эквивалент)
29.20.23.130 Прицепы и полуприцепы тракторные
1 Штука890 000 ₽890 000 ₽
2
Навесное оборудование для спецтехники
28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования
1 Штука171 000 ₽171 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы