Капитальный ремонт артскважины глубиной 125 м, расположенной по адресу: Ростовская область, р-н. Зимовниковский, х. Камышев, ул. Центральная, д. 23 в
Начальная цена5 773 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 736 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 732 080 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 57 736 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0158300018926000025
ИКЗ
263611200475961120100100350014221243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗИМОВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6112004759 - 611201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347460, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Зимовники п., Ленина ул, Д.114
Местонахождение
Российская Федерация, 347460, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Зимовники п., Ленина ул, Д.114
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Собочкин Константин Алексеевич, 7-86376-32906, zakupki-adm@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 5 773 600 ₽ | 5 773 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ