Капитальный ремонт артскважины, назначение: связи. Глубина: 65 М (инвентарный номер 4280; кадастровый номер 61:13:0000000:8452), расположенной по адресу: Россия, Ростовская обл., Зимовниковский район, вблизи п.Лагунный
Начальная цена4 276 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 761 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 282 830 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 42 761 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0158300018926000027
ИКЗ
263611200475961120100100330014221243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗИМОВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6112004759 - 611201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347460, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Зимовники п., Ленина ул, Д.114
Местонахождение
Российская Федерация, 347460, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Зимовники п., Ленина ул, Д.114
Место поставки и контакты
Место поставки
вблизи п.Лагунный
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Собочкин Константин Алексеевич, 7-86376-32906, zakupki-adm@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 4 276 100 ₽ | 4 276 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ