Ремонт внутрипоселковой дороги по адресу: Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Чалтырь, ул. 10-й Тупик
Начальная цена4 444 461,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 444,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 444 446,13 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК3. Проект контракта1. Описание объекта закупки6. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок)7. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст .315. Реквизиты для перечисления9. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требование к обеспечению8. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст .31
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300020226000007
ИКЗ
263612200867161220100101340014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАЛТЫРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6122008671 - 612201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346800, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Чалтырь с., Мясникяна ул, Д.88
Местонахождение
Российская Федерация, 346800, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Чалтырь с., Мясникяна ул, Д.88
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Хрхрян Сергей Хевондович, 8-863-4931063, sp25263@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт внутрипоселковой дороги по адресу: Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Чалтырь, ул. 10-й тупик 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 4 444 461,34 ₽ | 4 444 461,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ