Ремонт внутрипоселковой дороги по адресу: Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Чалтырь, ул. Пионерская

Электронный аукцион № 0158300020226000009 опубликован 07.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 263612200867161220100101360014211244
Начальная цена2 138 408,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 384,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 213 840,83 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАЛТЫРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6122008671 - 612201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346800, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Чалтырь с., Мясникяна ул, Д.88
Местонахождение
Российская Федерация, 346800, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Чалтырь с., Мясникяна ул, Д.88

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Хрхрян Сергей Хевондович, 8-863-4931063, sp25263@donpac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт внутрипоселковой дороги по адресу: Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Чалтырь, ул. Пионерская
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица2 138 408,33 ₽2 138 408,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы