Устройство асфальтобетонных покрытий территории МБОУ: пожарный проезд, тротуарные дорожки, прилегающая территория к зданию и хозяйственной постройке МБОУ Ново-Лакедемоновская СОШ имени В.Я. Логинова
Начальная цена2 107 148,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 071,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 357,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 21 071,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300020326000115
ИКЗ
263612301014461230100100100014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6123003556 - 612301001
Почтовый адрес
346830, Ростовская Область, Покровское Село, Парковый Переулок, дом 1, офис (квартира) 0
Местонахождение
Российская Федерация, 346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Покровское с., Парковый пер, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ Ново-Лакедемоновская СОШ. По адресам: Ростовская область, Неклиновский район, х. Ключникова Балка, ул. Октябрьская, 94А.; Ростовская область, Неклиновский район, х. Новолакедемоновка, ул. Октябрьская, 23А.
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Максименко Виктор Станиславович, 7-86347-45954, novo-lak@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство асфальтобетонных покрытий территории МБОУ: пожарный проезд, тротуарные дорожки, прилегающая территория к зданию и хозяйственной постройке МБОУ Ново-Лакедемоновская СОШ имени В.Я. Логинова 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 107 148,25 ₽ | 2 107 148,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ