Закупка продуктов питания (мясо (2-е полугодие 2026 г.))
Начальная цена211 916,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 119,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 595,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300020326000118
ИКЗ
263612300845961230100100040140000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6123003556 - 612301001
Почтовый адрес
346830, Ростовская Область, Покровское Село, Парковый Переулок, дом 1, офис (квартира) 0
Местонахождение
Российская Федерация, 346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Покровское с., Парковый пер, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Расстояние от места доставки до Поставщика не более 140 км.
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Гура Ю. А., 7-86347-32021, cso_neclinovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 220,5 Килограмм | 900 ₽ | 198 450 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 40 Килограмм | 336,67 ₽ | 13 466,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ