Закупка бензина автомобильного АИ-92
Начальная цена186 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 861,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 308 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300020326000120
ИКЗ
263612300845961230100100480011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6123003556 - 612301001
Почтовый адрес
346830, Ростовская Область, Покровское Село, Парковый Переулок, дом 1, офис (квартира) 0
Местонахождение
Российская Федерация, 346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Покровское с., Парковый пер, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика должны быть расположены в пределах границ Неклиновского района по следующим направлениям федеральной трассы: с. Покровское - г. Таганрог, с. Покровское - г. Ростов-на-Дону.
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Кущева Ю. А., 7-86347-32021, cso_neclinovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 93,08 ₽ | 186 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ