Оказание услуг по организации и обеспечению горячим питанием обучающихся по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ Петрушинский детский сад «Золотая рыбка»

Запрос котировок в электронной форме № 0158300020326000121 опубликован 21.08.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 263612302316861230100100070015629244
Начальная цена1 194 233,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 942,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 711,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300020326000121
ИКЗ
263612302316861230100100070015629244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6123003556 - 612301001
Почтовый адрес
346830, Ростовская Область, Покровское Село, Парковый Переулок, дом 1, офис (квартира) 0
Местонахождение
Российская Федерация, 346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Покровское с., Парковый пер, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Петрушино, ул. Энгельса 109-а.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Козак Ю. Р., 7-8634-431329, e.m.shevchenko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и обеспечению горячим питанием обучающихся по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ Петрушинский детский сад «Золотая рыбка» до 3 лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
858 Дето-день190,95 ₽163 835,1 ₽
2
Оказание услуг по организации и обеспечению горячим питанием обучающихся по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ Петрушинский детский сад «Золотая рыбка» от 3 до 7 лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
4 542 Дето-день226,86 ₽1 030 398,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы