Ликвидация свалочных очагов на территории Неклиновского района
Начальная цена2 586 994,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 869,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 776 098,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300020326000122
ИКЗ
263612300355661230100100370013811244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6123003556 - 612301001
Почтовый адрес
346830, Ростовская Область, Покровское Село, Парковый Переулок, дом 1, офис (квартира) 0
Местонахождение
Российская Федерация, 346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Покровское с., Парковый пер, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно перечню мест несанкционированного размещения отходов на территории Неклиновского района, указанных в техническом задании (Приложение №2 к контракту)
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Чечерская Анна Сергеевна, 7-86347-21115, nekl313@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация свалочных очагов на территории Неклиновского района 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 3 596,67 ₽ | 3 596,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ