Устройство детской площадки по адресу: х. Красный Крым, ул. Баграмяна, 4
Начальная цена2 775 049,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 750,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 752,45 ₽
44-ФЗ
Документы
8. Обоснование НМЦК (1) (16)3. Проект контрактаплощадка Красный Крым Баграмяна - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (3)приложение к извещению ред. (Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки) (10)приложение к извещению (единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст .31) (13)приложение к извещению (требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст .31) (1) (7)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300020926000018
ИКЗ
263612200863261220100100470014299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:12
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОКРЫМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6122008632 - 612201001
Почтовый адрес
346815, Ростовская, Мясниковский, Красный Крым, обл. Ростовская, р-н. Мясниковский, х. Красный Крым, ул. Туманяна, д. 38, дом 38
Местонахождение
Российская Федерация, 346815, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Красный Крым х., Туманяна ул, ЗД. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Мясниковский, с.п. Краснокрымское, х. Красный Крым, ул. Баграмяна, 4
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Власенко Александра Николаевна, 8-86349-36613, sp25259@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство детской площадки по адресу: х. Красный Крым, ул. Баграмяна, 4 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Условная единица | 2 775 049,06 ₽ | 2 775 049,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ