Лицензия на право использования ПО "КриптоПро TSP Client" и "КриптоПро OCSP Client" из состава СКЗИ "КриптоПро CSP" версия 5.0 на одном рабочем месте
Начальная цена10 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300026426000051
ИКЗ
263611500555061150100100721215829244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6115005550 - 611501001
Почтовый адрес
346200, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАШАРСКИЙ, КАШАРСКОЕ, СЛ КАШАРЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 58
Местонахождение
346200, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАШАРСКИЙ, КАШАРСКОЕ, СЛ КАШАРЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасенко Виктория Николаевна, 8-86388-21353, economkashary@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия на право использования ПО «КриптоПро OCSP Client» из состава СКЗИ «КриптоПро CSP» версии 5.0 на одном рабочем месте 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Условная единица | 1 800 ₽ | 5 400 ₽ |
| 2 | Лицензия на право использования ПО «КриптоПро TSP Client» из состава СКЗИ «КриптоПро CSP» версии 5.0 на одном рабочем месте 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Условная единица | 1 800 ₽ | 5 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ