Приобретение погружных насосов
Начальная цена1 821 512,03 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 107,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300026426000052
ИКЗ
263611500555061150100100761220000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6115005550 - 611501001
Почтовый адрес
346200, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАШАРСКИЙ, КАШАРСКОЕ, СЛ КАШАРЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 58
Местонахождение
346200, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАШАРСКИЙ, КАШАРСКОЕ, СЛ КАШАРЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасенко Виктория Николаевна, 8-86388-21353, economkashary@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погружной насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 5 Штука | 85 632 ₽ | 428 160 ₽ |
| 2 | Погружной насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 4 Штука | 120 991,67 ₽ | 483 966,68 ₽ |
| 3 | Погружной насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | 127 439,67 ₽ | 382 319,01 ₽ |
| 4 | Погружной насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 144 105,33 ₽ | 144 105,33 ₽ |
| 5 | Погружной насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | 127 653,67 ₽ | 382 961,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ