Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена166 296,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300026426000053
ИКЗ
263611500555061150100100171230000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6115005550 - 611501001
Почтовый адрес
346200, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАШАРСКИЙ, КАШАРСКОЕ, СЛ КАШАРЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 58
Местонахождение
346200, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАШАРСКИЙ, КАШАРСКОЕ, СЛ КАШАРЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика по адресу: сл. Кашары, ул. Ленина, 58, Кашарского района, Ростовской области: 2 этаж каб.207-80 пачек, каб.201-100 пачек, каб.202-60 пачек, каб.203-10 пачек, 3 этаж каб.305-60 пачек, 4 этаж каб.414-60 пачек, каб.419-60 пачек, каб.421-15 пачек. Время поставки товара с 9-00 до 15-00 по Московскому времени, в рабочие дни, кроме субботы и воскресенья, в течение 15 рабочих дней с момента заключения контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасенко Виктория Николаевна, 8-86388-21353, economkashary@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 445 Пачка | 373,7 ₽ | 166 296,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ