Приобретение запасных частей и комплектующих

Запрос котировок в электронной форме № 0158300026426000054 опубликован 07.08.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 263611500555061150100100731252620244
Начальная цена96 366,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300026426000054
ИКЗ
263611500555061150100100731252620244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6115005550 - 611501001
Почтовый адрес
346200, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАШАРСКИЙ, КАШАРСКОЕ, СЛ КАШАРЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 58
Местонахождение
346200, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАШАРСКИЙ, КАШАРСКОЕ, СЛ КАШАРЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 58

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасенко Виктория Николаевна, 8-86388-21353, economkashary@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука6 700 ₽6 700 ₽
2
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука25 400 ₽25 400 ₽
3
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука64 266,67 ₽64 266,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы