Приобретение хозяйственных товаров
Начальная цена34 113,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300026426000055
ИКЗ
263611500555061150100100771260000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6115005550 - 611501001
Почтовый адрес
346200, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАШАРСКИЙ, КАШАРСКОЕ, СЛ КАШАРЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 58
Местонахождение
346200, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАШАРСКИЙ, КАШАРСКОЕ, СЛ КАШАРЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасенко Виктория Николаевна, 8-86388-21353, economkashary@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 72 Штука | 117,67 ₽ | 8 472,24 ₽ |
| 2 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 72 Штука | 154,67 ₽ | 11 136,24 ₽ |
| 3 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 72 Штука | 91,6 ₽ | 6 595,2 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 70 Штука | 113 ₽ | 7 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ