Приобретение призов
Начальная цена9 371,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300026426000058
ИКЗ
263611500555061150100100331302751244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6115005550 - 611501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл., Ленина ул, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл., Ленина ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасенко Виктория Николаевна, 8-86388-21353, economkashary@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокофеварки бытовые 27.51.24.120 Электрокофеварки | 5 Штука | 1 874,33 ₽ | 9 371,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ