Оказание услуг по проектированию системы защиты информации объекта информатизации
Начальная цена808 352,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300026426000060
ИКЗ
263611500555061150100100211370000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6115005550 - 611501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл., Ленина ул, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл., Ленина ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасенко Виктория Николаевна, 8-86388-21353, economkashary@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обследование объекта информатизации на предмет оценки соответствия требованиям по защите информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 130 379,33 ₽ | 130 379,33 ₽ |
| 2 | Разработка моделей угроз безопасности информации объектов информатизации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 156 455,33 ₽ | 156 455,33 ₽ |
| 3 | Разработка проектной документации на систему защиты информации объектов информатизации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 156 455,33 ₽ | 156 455,33 ₽ |
| 4 | Разработка организационно распорядительных документов по защите информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 365 062,33 ₽ | 365 062,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ