Предоставление услуг по прохождению диспансеризации муниципальных служащих

Запрос котировок в электронной форме № 0158300026426000063 опубликован 26.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 263611500555061150100100141428621244
Начальная цена207 518,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300026426000063
ИКЗ
263611500555061150100100141428621244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6115005550 - 611501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл., Ленина ул, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл., Ленина ул, Д. 58

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасенко Виктория Николаевна, 8-86388-21353, economkashary@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по диспансеризации муниципальных служащих
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
2 Человек3 790,19 ₽7 580,38 ₽
2
Услуги по диспансеризации муниципальных служащих
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
8 Человек4 407,25 ₽35 258 ₽
3
Услуги по диспансеризации муниципальных служащих
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
25 Человек5 358,52 ₽133 963 ₽
4
Услуги по диспансеризации муниципальных служащих
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
7 Человек4 388,19 ₽30 717,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы