Подписка Security Updates (1 год) для сертифицированной ФСТЭК версии UserGate до 75 пользователей

Запрос котировок в электронной форме № 0158300026426000065 опубликован 01.09.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 263611500555061150100100251455829244
Начальная цена75 316,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300026426000065
ИКЗ
263611500555061150100100251455829244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6115005550 - 611501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл., Ленина ул, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл., Ленина ул, Д. 58

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасенко Виктория Николаевна, 8-86388-21353, economkashary@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подписка Security Updates на 1 год для сертифицированной ФСТЭК версии UserGate до 75 пользователей.
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица75 316,67 ₽75 316,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ