Поставка ГСМ в сентябре - декабре 2026 года

Электронный аукцион № 0158300026726000041 опубликован 12.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 263612600317761260100101320021920244
Начальная цена457 655,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 882,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300026726000041
ИКЗ
263612600317761260100101320021920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6126003177 - 612601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347510, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., Пионерская ул, Д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 347510, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., Пионерская ул, Д. 75

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ростовская обл, АЗС по адресу п. Орловский, а так же по трассе по направлению движения до г. Ростов-на-Дону, по г. Ростов-на-Дону, а так же по г. Волгодонск Ростовской области.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лучко Иван Владимирович, 7-86375-31182, kuadm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 400 Литр; кубический дециметр81,06 ₽356 664 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 000 Литр; кубический дециметр87,68 ₽87 680 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
149 Литр; кубический дециметр89,34 ₽13 311,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы