Работы по содержанию внутригородских автомобильных дорог общего пользования и тротуаров на территории Цимлянского городского поселения
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 240 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300028826000005
ИКЗ
263613700848061370100100570014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЦИМЛЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6137008480 - 613701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347320, Ростовская обл, Цимлянский р-н, Цимлянск г, Азина ул, ЗД 32
Местонахождение
Российская Федерация, 347320, Ростовская обл, Цимлянский р-н, Цимлянск г, Азина ул, ЗД 32
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Цимлянского городского поселения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канышев Александр АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-86391-51030, gp41424@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка катафотов вручную 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 1 570,58 ₽ | 1 570,58 ₽ |
| 2 | Окрашивание скамеек за один раз 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 4 241,09 ₽ | 4 241,09 ₽ |
| 3 | Обрезка и прореживание крон деревьев с автогидроподъемника 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 1 844,26 ₽ | 1 844,26 ₽ |
| 4 | Планировка откосов насыпей экскаватором-планировщиком (1000 м2) 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 27 204,52 ₽ | 27 204,52 ₽ |
| 5 | Планировка откосов выемок экскаватором -планировщиком (1000 м2) 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 25 118,37 ₽ | 25 118,37 ₽ |
| 6 | Погрузка и вывоз снега 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 41 732,72 ₽ | 41 732,72 ₽ |
| 7 | Очистка обочин от снега плужными снегоочистителями на базе трактора 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 277,57 ₽ | 277,57 ₽ |
| 8 | Устранение повреждений грунтовых обочин вручную с добавлением грунта (1 м2) 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 207,97 ₽ | 207,97 ₽ |
| 9 | Окрашивание скамеек за два раза 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 7 007,18 ₽ | 7 007,18 ₽ |
| 10 | Стоимость соли технической 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 10 907,49 ₽ | 10 907,49 ₽ |
| 11 | Замена отдельных балок окрашиваемого металлического барьерного ограждения 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 6 644,65 ₽ | 6 644,65 ₽ |
| 12 | Замена отдельных стоек оцинковонного металлического барьерного ограждения 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 13 675,63 ₽ | 13 675,63 ₽ |
| 13 | Очистка тротуаров вручную 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 1 139,26 ₽ | 1 139,26 ₽ |
| 14 | Обрезка и прореживание крон деревьев со стремянки 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 1 118,16 ₽ | 1 118,16 ₽ |
| 15 | Выправка отдельных секций металлического барьерного ограждения (выравнивание существующих ограждений) 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 159 608,93 ₽ | 159 608,93 ₽ |
| 16 | Мойка катофотов от грязи и снега вручную 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 589,33 ₽ | 589,33 ₽ |
| 17 | Корчевка пней бульдозером 108 л.с 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 897,42 ₽ | 897,42 ₽ |
| 18 | Очистка водоприемных колодцев 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 544,24 ₽ | 544,24 ₽ |
| 19 | Очистка и мойка дорожных знаков вручную 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 29 506,91 ₽ | 29 506,91 ₽ |
| 20 | Уборка различных предметов и мусора с проезжей части и обочины вручную 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 1 492,11 ₽ | 1 492,11 ₽ |
| 21 | Стрижка живых изгородей кусторезом 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 28,85 ₽ | 28,85 ₽ |
| 22 | Установка люков кнализационных 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 18 028,65 ₽ | 18 028,65 ₽ |
| 23 | Установка дополнительных щитков дорожных знаков (без материалов) 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 799,89 ₽ | 799,89 ₽ |
| 24 | Устранение повреждений гравийных и щебеночных обочин вручную с добавлением материала, толщина слоя до 10 см (1м2) 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 313,23 ₽ | 313,23 ₽ |
| 25 | Ликвидация "диких" съездов автогрейдером 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 1 254,8 ₽ | 1 254,8 ₽ |
| 26 | Очистка барьерного ограждения от снега и грязи вручную 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 692,41 ₽ | 692,41 ₽ |
| 27 | Очистка дороги от снега средними автогрейдерами снег уплотненный до 300 мм 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 328,2 ₽ | 328,2 ₽ |
| 28 | Устранение повреждений грунтовых обочин вручную с добавлением грунта (1м2) 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 213,38 ₽ | 213,38 ₽ |
| 29 | Обработка растений гербицидами 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 476,58 ₽ | 476,58 ₽ |
| 30 | Погрузка материалов в автотранспортные средства погрузчиками на пневмоколесном ходу на расстоянии 10 м снег 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 8 120,61 ₽ | 8 120,61 ₽ |
| 31 | Росыпь песка вручную на тротуарах , остановках общественного транспорта , площадках отдыха 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 342,14 ₽ | 342,14 ₽ |
| 32 | Распределение соли технической комбинированной дорожной машиной мощностью от 210 до 270 л.с. 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 323,18 ₽ | 323,18 ₽ |
| 33 | Распределение пескосолянной смеси 10 % (с учетом стоимости материала) 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 357,06 ₽ | 357,06 ₽ |
| 34 | Укрепление водоотводных канав щебнем 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 617,05 ₽ | 617,05 ₽ |
| 35 | Прокопка канав иои траншей в снегу в ручную 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 1 489,92 ₽ | 1 489,92 ₽ |
| 36 | Очистка и мойка водой из шланга дорожных знаков и указателей 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 51 517,95 ₽ | 51 517,95 ₽ |
| 37 | Очистка дороги от снега средними автогрейдерами снег рыхлый до 500 мм 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 135,68 ₽ | 135,68 ₽ |
| 38 | Очистка дороги от снега средними автогрейдерами снег уплотненный до 500 мм 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 475,04 ₽ | 475,04 ₽ |
| 39 | Очистка барьерного ограждения от снега и грязи с применением оборудования комбинированных машин боковой щеткой 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 115,6 ₽ | 115,6 ₽ |
| 40 | Уборка снега из-под барьерного ограждения вручную 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 1 716,72 ₽ | 1 716,72 ₽ |
| 41 | Замена отдельных балок оцинковонного металлического барьерного ограждения на металлических стойках 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 7 140,63 ₽ | 7 140,63 ₽ |
| 42 | Очистка площадок отдыха и стоянок автомобилей от грязи, пыли и мусора комбинированными дорожными машинами мощностью менее 210 л.с 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 56,83 ₽ | 56,83 ₽ |
| 43 | Очистка площадок отдыха и стоянок автомобилей от грязи, пыли и мусора комбинированными доожными машинами мощностью от 210 до 270 л.с 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 72,27 ₽ | 72,27 ₽ |
| 44 | Очистка автобусных остановок, площадок отдыха и стоянок автомобилей от грязи, пыли и мусора механической щеткой на тракторе 55-80 л.с. 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 42,76 ₽ | 42,76 ₽ |
| 45 | Очистка автобусных остановок, площадок отдыха и стоянок автомобилей от грязи, пыли и мусора подметательно-уборочная машина 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 53,92 ₽ | 53,92 ₽ |
| 46 | Восстановление металлического каркаса стен автопавильона 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 682,58 ₽ | 682,58 ₽ |
| 47 | Уборка снежных валов трактором тракторами 80 л.с 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 882,73 ₽ | 882,73 ₽ |
| 48 | Очистка тротуаров , площадок отдыха и стоянок автомобилей от снега механической щеткой на тракторе 55-80 л.с. 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 70,41 ₽ | 70,41 ₽ |
| 49 | Распределение ПГМ вручную на тротуарах, остановках общественного транспорта, площадок отдыха 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 412,79 ₽ | 412,79 ₽ |
| 50 | Доставка противогололедных материалов к месту распределения комбинированными дорожными машинами мощностью менее 210 л.с. 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | Единица | 2 954,74 ₽ | 2 954,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ