Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена241 949,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300029626000007
ИКЗ
263614900493161490100101320011712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЛЕРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6149004931 - 614901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллерово г, УЛ ЛЕНИНА, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, Ленина ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Сидоренко Андрей Иванович, 7-86385-28568, buhmill@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 560 Пачка | 385 ₽ | 215 600 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 30 Пачка | 878,33 ₽ | 26 349,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ