Ремонт участка тротуара по ул. Миусская, с. Куйбышево
Начальная цена726 310,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 263,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 315,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 72 631,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300030026000055
ИКЗ
263611700126161170100100180014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6117001261 - 611701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с., Куйбышевская ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с., Куйбышевская ул, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно локальной смете и проекту контракта
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кушхов Казбек Тамбиевич, 7-86348-32054, kuibtorg@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту прочих автомобильных дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 726 310,26 ₽ | 726 310,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ